Geprüft von: BRC - IFS - HACCP - FDA - EU ORGANIC - USDA ORGANIC - HALAL - KOSHER
Ein Klassiker flach geschnittene Konjac Shirataki Fettuccine, mit hochwertigen Konjac-Nudeln mit weicher Textur und hervorragender Saucenaufnahme. Kohlenhydratarm, fettfrei, glutenfrei, weizenfrei und ideal für gesunde Lebensmittelmarken, Einzelhändler und Meal-Kit-Unternehmen weltweit.
Flacher Fettuccineschnitt - Breitere Nudeln mit ausgezeichneter Soßenhaftung.
Ultra-Kalorienarm - Nur 5 kcal pro 100g, perfekt für Gewichtsreduktion und Keto-Diäten.
FETTFREI - GLUTENFREI - WEIZENFREI - Perfekt für Clean-Label-Märkte.
OHNE ZUSATZ VON KÜNSTLICHEN AROMASTOFFEN - Natürlich geschmacksneutral.
OHNE ZUSATZ VON KONSERVIERUNGSSTOFFEN - Natürlich lagerstabil.
BALLASTSTOFFQUELLE - Fördert die Verdauung und die Sättigung.
Bereit in 2 Minuten - Bequeme Nudeln nach dem Nassverfahren.
OEM-/Privatmarken-Unterstützung - Kundenspezifische Verpackung und Branding möglich.
| Nährstoff | Einheiten | Wert pro 100g |
| Energie | kJ / kcal | 25 kJ / 5 kcal |
| Kohlenhydrate | g | Weniger als 0,1 |
| Eiweiß | g | Weniger als 0,1 |
| Fett | g | 0 |
| Ballaststoffe | g | 2.7 |
| Zucker | g | 0 |
| Natrium | mg | 0 |
| Artikel | Einzelheiten |
| Produktname | Konjac Shirataki Fettuccine |
| Produkttyp | Feuchte Konjac-Nudeln |
| Stil | Sofort, verzehrfertig |
| Merkmal | Kohlenhydratarm, fettfrei |
| Art der Verarbeitung | Handgefertigt |
| Geschmack | Neutral / Geschmacklos |
| Geruch | Geruchlos |
| Erscheinungsbild | Flache Konjaknudeln nach Fettuccine-Art |
| Spezifikation | 270g / Beutel |
| Hauptbestandteil | Wasser, Konjakmehl, Calciumhydroxid |
| Inhalt | Reines Konjakmehl |
| Kochzeit | 2 Minuten |
| Haltbarkeitsdauer | 18 Monate |
| Lagerung Typ | Raumtemperatur |
| Markenname | Östlicher Morgen |
| Artikel | Einzelheiten |
| Verkaufende Einheit | Einzelnes Element |
| Packungsgröße | 12 × 10 × 18 cm |
| Bruttogewicht | 0,280 kg |
| Verpackung | Tasche |
| Benutzerdefiniertes Logo | Verfügbar (MOQ: 10.000 Beutel) |
Bereit in 2 Minuten
Flach geschnittene Fettuccine nehmen Saucen besser auf und eignen sich hervorragend für Gerichte nach westlicher Art.
ISO - HACCP - HALAL - KOSCHER - BRC - IFS - EU BIO - USDA BIO
Wichtige Informationen über Großbestellungen, individuelle Gestaltung, Preise und Lieferung.
Unser Werk und unsere Produkte entsprechen den wichtigsten internationalen Standards für Lebensmittelsicherheit, darunter BRCGS, IFS, HACCP, Halal, Kosher, USDA Organic (NOP), EU Organic, Veganund Audits zur Einhaltung sozialer Standards wie SMETA und BSCI.
Wir haben auch erfolgreich Audits von großen Einzelhändlern bestanden, darunter Costco GMP und Walmart SMETAund gewährleisten die Zuverlässigkeit globaler Lieferketten.
Ja, wir sind spezialisiert auf OEM- und Eigenmarkenlösungen.
Wir unterstützen die Anpassung in:
Unser MOQ ist je nach Produkt und Anpassungsgrad flexibel.
Wir befolgen strenge Qualitätskontrollverfahren:
Die Produktionszeit hängt von der Bestellmenge und dem Produkttyp ab, in der Regel 20-40 Tage.
Für eine genaue Terminplanung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Ganz genau. Wir helfen Marken beim Aufbau ihrer Produktlinien mit:
kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam.
Unser Team sendet Ihnen innerhalb von 12 Stunden ein vollständiges Angebot zu - einschließlich MOQ, Geschmacksoptionen und Verpackungslösungen.
Mehr als 14 Jahre Erfahrung in der Konjakherstellung
Maßgeschneiderte Konjac-Lösungen für Ihre Marke
Ein transparentes, unverbindliches Angebot
Östlicher Morgen Eva
Antwortet in der Regel innerhalb von Minuten
Haben Sie Fragen zum Thema Konjac Food anpassen?
WhatsApp uns
Online | Datenschutz
WhatsApp uns
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen, bitte achten Sie auf die E-Mail mit der Endung “@scmlkj.com”.
🔒 Ihre Privatsphäre ist immer geschützt.
Kostenlose Standardmuster können für Ihre Bewertung entsprechend Ihren Anforderungen zur Verfügung gestellt werden.