Geprüft von: BRC - IFS - HACCP - FDA - EU ORGANIC - USDA ORGANIC - HALAL - KOSHER
Eine praktische vorgeschnittene Konjac-Nudel, die für Fertiggerichte, Foodservice und Schnellkochanwendungen entwickelt wurde. Das Short-Cut-Format verbessert die Portionskontrolle, die Kochkonsistenz und die Effizienz bei der Zusammenstellung und ist daher ideal für Suppen, Pfannengerichte, Hotpots, Mahlzeitensets und verzehrfertige Schüsseln.
Vorgeschnittene Form – Kurze Nudelstücke, ideal für Suppen, Pfannengerichte, Fertiggerichte und Bentoboxen.
Ultra-kalorienarm (5 kcal) – Perfekt für Keto- und Gewichtskontroll-Diäten.
FETTFREI - GLUTENFREI - WEIZENFREI – Clean-Label für alle Ernährungstypen.
OHNE ZUSATZ VON KÜNSTLICHEN AROMASTOFFEN – Reiner und neutraler Geschmack.
OHNE ZUSATZ VON KONSERVIERUNGSSTOFFEN – Ohne Chemikalien lagerstabil.
BALLASTSTOFFQUELLE – Unterstützt die Verdauung und sorgt für ein Sättigungsgefühl.
Bereit in 2 Minuten – Feucht-instant Konjaknudeln.
OEM-/Privatmarken-Unterstützung – Individuelle Schnitte, Verpackung und Branding möglich.
| Nährstoff | Einheiten | Wert pro 100g |
| Energie | kJ / kcal | 25 kJ / 5 kcal |
| Kohlenhydrate | g | Weniger als 0,1 |
| Eiweiß | g | Weniger als 0,1 |
| Fett | g | 0 |
| Ballaststoffe | g | 2.7 |
| Zucker | g | 0 |
| Natrium | mg | 0 |
| Artikel | Einzelheiten |
| Produktname | Kohlenhydratarme und ballaststoffreiche vorgeschnittene Konjac-Nudeln |
| Produkttyp | Feuchte Konjac-Nudeln |
| Stil | Sofort · Verzehrfertig |
| Merkmal | Kohlenhydratarm, fettfrei |
| Art der Verarbeitung | Vorgeschnittene Nudelsegmente |
| Geschmack | Neutral |
| Geruch | Geruchsneutral |
| Erscheinungsbild | Kurze, geschnittene Konjaknudelstücke |
| Spezifikation | 270g / Beutel |
| Hauptbestandteil | Konjakmehl, Wasser |
| Inhalt | Reines Konjakmehl |
| Kochzeit | 2 Minuten |
| Haltbarkeitsdauer | 18 Monate |
| Lagerung Typ | Raumtemperatur |
| Markenname | Östlicher Morgen |
| Artikel | Einzelheiten |
| Verkaufende Einheit | Einzelnes Element |
| Packungsgröße | 12 × 10 × 18 cm |
| Bruttogewicht | 0,280 kg |
| Verpackung | Tasche |
| Benutzerdefiniertes Logo | Verfügbar (MOQ: 10.000 Beutel) |
Für den sofortigen Gebrauch konzipiert, kein Einweichen oder langes Kochen erforderlich.
Bereit in 2 Minuten
Das vorgeschnittene Format verbessert den Komfort und die Konsistenz in der Gastronomie und bei der Zusammenstellung von Meal-Kits erheblich.
ISO - HACCP - HALAL - KOSCHER - BRC - IFS - EU BIO - USDA BIO
Sie suchen eine vorgeschnittene, kohlenhydratarme Konjac-Nudel für Fertiggerichte oder für die Gastronomie?
Kontaktieren Sie Eastern Morning für OEM-EntwicklungIndividuelle Zuschnitte, Verpackungsoptionen und Mengenpreise.
Wichtige Informationen über Großbestellungen, individuelle Gestaltung, Preise und Lieferung.
Unser Werk und unsere Produkte entsprechen den wichtigsten internationalen Standards für Lebensmittelsicherheit, darunter BRCGS, IFS, HACCP, Halal, Kosher, USDA Organic (NOP), EU Organic, Veganund Audits zur Einhaltung sozialer Standards wie SMETA und BSCI.
Wir haben auch erfolgreich Audits von großen Einzelhändlern bestanden, darunter Costco GMP und Walmart SMETAund gewährleisten die Zuverlässigkeit globaler Lieferketten.
Ja, wir sind spezialisiert auf OEM- und Eigenmarkenlösungen.
Wir unterstützen die Anpassung in:
Unser MOQ ist je nach Produkt und Anpassungsgrad flexibel.
Wir befolgen strenge Qualitätskontrollverfahren:
Die Produktionszeit hängt von der Bestellmenge und dem Produkttyp ab, in der Regel 20-40 Tage.
Für eine genaue Terminplanung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Ganz genau. Wir helfen Marken beim Aufbau ihrer Produktlinien mit:
kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam.
Unser Team sendet Ihnen innerhalb von 12 Stunden ein vollständiges Angebot zu - einschließlich MOQ, Geschmacksoptionen und Verpackungslösungen.
Mehr als 14 Jahre Erfahrung in der Konjakherstellung
Maßgeschneiderte Konjac-Lösungen für Ihre Marke
Ein transparentes, unverbindliches Angebot
Östlicher Morgen Eva
Antwortet in der Regel innerhalb von Minuten
Haben Sie Fragen zum Thema Konjac Food anpassen?
WhatsApp uns
Online | Datenschutz
WhatsApp uns
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen, bitte achten Sie auf die E-Mail mit der Endung “@scmlkj.com”.
🔒 Ihre Privatsphäre ist immer geschützt.
Kostenlose Standardmuster können für Ihre Bewertung entsprechend Ihren Anforderungen zur Verfügung gestellt werden.